Наконец-то пандемия закончилась и в преддверии нового учебного года Vnukovo International School приглашает на дни открытых дверей для проведения очного тестирования будущих учеников и экскурсий по школе (разумеется, с соблюдением всех необходимых мер безопасности).

внешний вид в школе во Внуково

Родители и дети смогут своими глазами увидеть комфортабельные классы и ознакомиться с программами, разработанными по самым современным стандартам мирового образования. 

Vnukovo International School имеет 4 ярких отличия:

1. Школа, где ваш ребенок счастлив 

счастливые дети бегут

В VIS создана атмосфера, в которой каждый учащийся чувствует себя уверенно и комфортно. Учеба здесь ассоциируется с удовольствием, а школа со счастьем. 

Счастливое детство залог успешного будущего. У каждого формируется своя мозаика персонального счастья и интересов: кто-то хочет изучать языки, кому-то хочется стать врачом, у кого-то способности к математике… Задача VIS – предоставить детям как можно больше возможностей для того, чтобы ребенок нашел свое любимое дело и направление, в котором ему будет интересно реализоваться в будущем.

2. Знание как инструмент

обучение во Внуково

Приоритет преподавания – давать знания таким образом, чтобы ребенок понимал их ценность и сразу же применял их на практике.

Знания — это очень важный инструмент современного мира и великая ценность. Система образования должна не столько давать готовые знания, сколько научить их добывать и пользоваться ими. Именно поэтому в школе подобраны педагоги — профессионалы высочайшего уровня, победители международных конкурсов и лауреаты грантов в области образования.  Учителя VIS воспитывают личности, заряжают интерес к знаниям, мотивируют учеников на успех, подвиги и открытия.

3. Спорт, формирующий характер

спортивная площадка по теннису во Внуково

Ничто так не формирует лидерские качества, волю и целеустремленность, как спорт.

Уникальная особенность VIS — здание школы соединено с профессиональным спортивным центром международного класса, в котором проходят занятия физической культурой и все спортивные секции. Подобное сочетание общеобразовательного заведения и профессионального спортивного центра уникально для России. Ученики имеют полный доступ ко всем возможностям Vnukovo Sport Club, что позволяет говорить о действительно новом целостном подходе к образованию и воспитанию личности. Спортивные программы помогают детям развивать свои социальные навыки, способствуют командной работе и самодисциплине.

4. Здоровый образ жизни с самого детства 

Здоровое питание во Внуково

Vnukovo International School организовано разнообразное здоровое питание, что позволяет сформировать правильные вкусовые предпочтения с раннего детства. 

Комфортный распорядок дня организовывает жизнь и ребенка, и родителей и помогает справиться с множеством дел спокойно без суеты. Регулярные тренировки дисциплинируют ребенка, воспитывают его характер, но главное – спорт приучает к здоровому образу жизни. Все вместе это является неотъемлемой частью успешного развития ребенка и здорового будущего.

Международная школа Внуково имеет статус кандидата по программе Международного бакалавриата (IB DP), старт который запланирован на сентябрь 2021 года.

Дни открытых дверей и вступительные собеседования состоятся 20, 25 и 28 августа, фестиваль дополнительного образования 27 августа. 

дети катаются на качелях во Внуково

На фестивале родители смогут познакомиться с возможностями по дополнительному образованию детей и выбрать подходящее направление – Kinder MBA для школьников, живопись, вокал, иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский, итальянский) или профильные предметы (математика и русский язык). 

Занятия проводятся для всех желающих как в очном, так и в дистанционном режиме. Среди предлагаемых развивающих программ есть и программы для взрослых!

Уточнить даты собеседований и записаться на экскурсию по школе можно по телефону +7 (495) 431-70-70.

Ссылка на сайт: Vnukovo International School.

Наш адрес: 

г. Москва, п. Первомайское, д. Рогозинино, ул. Луговая, д. 20Б.

info@vnukovo.school

+1
+1
+1
1
+1
+1
+1
+1
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вам может понравиться
Читать

Что рассказать ребенку о космосе?

Сегодня, во времена космических ракет, спутников и луноходов, нам есть что рассказать своим детям. Однако масштабы Вселенной трудно представить даже взрослому человеку. Осталось придумать, как интересно рассказать ребенку о космосе и познакомить его с основами астрономии.
Читать

Плюсы и минусы обучения в школах Европы и Америки

В образовании можно заметить некое противопоставление: традиции, богатая история и старейшие учебные заведения Евросоюза против новых подходов к преподаванию, современных зданий и технологий США. Попробуем сегодня разобраться: где здесь правда, а где ложь.