Дорогие наши мамы! Вот и подходит к концу наш марафон «Сады Придонья. Разложим по полочкам». За это время мы с вами съездили на производство, сходили на экскурсию и взяли интервью людей, которые непосредственно делают продукты питания для наших с вами детей, послушали мнение нутрициолога и сейчас позволим себе, подводя итоги, в последний раз доказать вам, что значит «сделано людьми и для людей». 

ВКУСЫ

Компания учитывает вкусы своих маленьких потребителей и желание мам кормить своих детей качественными и вкусными продуктами. Представители компании слушают и слышат потребности аудитории, они анализируют информацию, выделяют самые популярные продукты, а также всегда мобильны в своих вкусовых линейках.  Именно поэтому в ассортименте детского питания, несмотря на многообразие, представлены именно те вкусы, которые полюбились и мамам, и детям.

ЭВОЛЮЦИЯ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ

Бренд следит за всеми тенденциями в сферах производства детского питания, изучает потребительские запросы, идёт в ногу со временем, постоянно развивается. 

Собственные сады и технологичное оборудование позволяет пройти этап с сорванного с дерева яблока до готового продукта всего за 3 часа! 

НОВЫЕ ПОТРЕБНОСТИ

Компании важно учитывать потребности всех мам и малышей. А в последнее время число детей с аллергией на белок животного молока или непереносимостью лактозы только растёт. Поэтому с 2019 года Сады Придонья выпускают линейку Nemoloko Baby для малышей с 8 месяцев. Аналогов такой продукции пока нет не только в нашей стране, но и в мире. Мамы попросили – Сады Придонья сделали.

ВСË ПРОДУМАНО!

Продукция Садов Придонья всегда под рукой: благодаря удобной картонной упаковке пюре и соки можно брать в семейные поездки и на прогулки. И ничего не разобьётся, потому что упаковка безопасна, лучше всего защищает и сохраняет продукт. А ещё приятна глазу и детским ручкам! Ну, а если вы любите домашние церемонии завтраков, обедов и ужинов с малышом – стеклянные баночки станут отличным вариантом. Выбор за мамами!

ЦЕНА

Компания придерживается своей миссии на рынке – производить исключительно натуральные и качественные продукты, которые будут доступны ВСЕМ, независимо от возраста, достатка, социального статуса. Сады Придонья  поддерживают доступность своих цен,  при этом сохраняя качество на высоком уровне. Так, каждая мама сможет купить качественный российский продукт для своего ребёнка, который нисколько не уступает зарубежным аналогам.

Многие недоумевают, как же высокое качество не стоит бешенных денег? Секрет прост – когда у тебя всё под рукой, свои овощи и фрукты отменного качества, остаётся лишь одно – просто делать натуральные продукты, без заморочек. 

МАРКЕТПЛЕЙСЫ

Онлайн-шоппинг последние три года активно захватывает рынок продаж. И тут даже не поспоришь: это удобно, быстро и эффективно. Если вы не знали — продукцию Садов Придонья можно покупать на ваших любимых маркетплейсах. Вкусом и качеством продуктов компании можно наслаждаться и в Калининграде, и во Владивостоке, в больших городах и даже в сёлах. Доступность – компания за неё ручается. 

ЗАБОТА ОБ ОКРУЖЕНИИ

Сады Придонья не только заботятся о качестве питания детей, но и строят их картину мира. Одноименный посёлок превратился в настоящий оазис. Компания с любовью к окружающим проложила дороги, построила храм, парк, детский садик и продолжает реализовывать социальные проекты.

Что ж, наш марафон подошёл к концу.

Он задумывался для небезразличных мам, таких же, как и мы сами.  Для тех, кто стремится проверять всё до мелочей, своими глазами видеть и всё слышать. 

Теперь у нас нет сомнений, редакция Мамсилы убедилась, что за продукцией Садов Придонья стоит работа профессионалов, делающих своё дело с энтузиазмом и заботой о подрастающем поколении. А все это подтверждает победа в премии «ВЫБОР МАМ – 2023» с продукцией Nemoloko Baby в номинации «Лучший продукт для мам и детей»!

Спасибо за то, что вы были с нами! Делитесь материалами марафона с другими мамами.

+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вам может понравиться
говядина
Читать

Что полезнее: свинина или говядина?

Какое именно мясо выбрать? Мы решили сравнить между собой говядину и свинину. Эти популярные продукты часто вызывают споры и неоднозначные мнения не только у обывателей, но и у экспертов.