ОБРАЩЕНИЕ РЕДАКЦИИ:

Мы в МАМСИЛЕ сами, как родители, всегда хотим только лучшего для своих детей. Но что именно будет ЛУЧШИМ? Как среди огромного количества предложений выбрать именно ТО САМОЕ и сказать самим себе – «вот оно. Мы будем покупать ребенку это»?

Особенно часто задаешь себе такие вопросы, когда выбираешь детское питание! Это самое первое, о чем начинают думать родители – ЧЕМ КОРМИТЬ? Тема сложная, многогранная, информация часто противоречивая или, бывает, попадается даже уже не самая актуальная…поэтому сейчас, совместно с брендом «Сады Придонья», мы запускаем новый супер-полезный марафон для мам, посвященный детскому питанию: 

МАРАФОН 

“САДЫ ПРИДОНЬЯ. РАЗЛОЖИМ ПО ПОЛОЧКАМ”.

Что имеем?

Вопрос качества питания и желание верить, что кто-то добросовестно делает все, чтобы у наших детей была натуральная и полезная еда.

Чего НЕ имеем?

Собственных дач с урожаем «экологически чистых» овощей и фруктов, 100% уверенности в магазинных продуктах и в той информации, которую пишут на этикетках…

Где найти ответы?

Мы, как Редакция, этой осенью «закатали рукава» и отправились за ответами…в Волгоградскую область. 

Именно там находится одноименный поселок, в котором расположился современный завод по производству продукции детского питания компании «Сады Придонья», а окружен он огромными садами. Яблоки, вишня, слива, тыквы и кабачки и многое другое – овощи и фрукты выращиваются на этой самой земле! И это действительно впечатляет, потому что, получается, мы увидели весь производственный цикл – что называется, “от семечка до баночки”.

2 насыщенных дня мы провели в самом сердце событий – были в цехах, пообщались с технологами, видели своими глазами сами сады, и конечно же, прогулялись по поселку, который, честно признаться, показался нам просто каким-то идеальным местом для жизни.

Но разве можно передать все эмоции словами? 

Поэтому в самом начале мы подготовили для вас небольшой видеоролик, чтобы, так сказать, погрузить в атмосферу. ⬇️

Смотрите, как это было, почувствуйте сами!

А дальше обо всём по порядку!

«Сады Придонья» сегодня – это около сотни продуктов для прикорма детей, среди которых овощные и фруктовые пюре, крем-супчики, безмолочные каши и конечно соки. Все детское питание производится на основе собственного сырья. Кроме того, в компании разработана и выпускается уникальная линейка детских продуктов Nemolokо

«Главный герой» Садов Придонья, конечно, – ЯБЛОКО. Площадь садов компании на сегодня насчитывает 8 тысяч гектаров, а вишневый сад уже стал крупнейшим в Европе. 

Что же нас ждет в рамках марафона? Что, как нам показалось, важно знать всем мамам?

  • Сначала (уже завтра) мы развернем перед вами настоящую “Эволюцию детского питания”! Начнем изучать вопрос с истоков. Что было раньше и к чему пришли сейчас и почему. Будет супер познавательно. 
  • Дальше переместимся в тему инноваций. Призываем всех мам с детками с аллергией на молочный белок и непереносимостью лактозы обязательно отследить этот материал! 
  • Разберем с экспертами все нюансы производства детского питания: от выращивания саженцев до упаковки. Почему так важно иметь собственное сырьё и что мамам надо знать по этой теме.
  • Научимся читать этикетку на уровне технолога. Рассказываем о том, чего точно НЕ должно быть в составе детского питания. 

А остальные темы оставим в тайне, чтобы не портить вам сюрприз, но главное, что хочется сказать – мы, мамы МАМСИЛЫ, действительно под большим впечатлением от темы и поездки! И мы прямо жаждем делиться полученной информацией с вами, дорогие родители. Давайте разбираться вместе – разложим все по полочкам! 


Ждите завтра новую статью! 

+1
17
+1
3
+1
7
+1
12
+1
12
+1
4
+1
5
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вам может понравиться
говядина
Читать

Что полезнее: свинина или говядина?

Какое именно мясо выбрать? Мы решили сравнить между собой говядину и свинину. Эти популярные продукты часто вызывают споры и неоднозначные мнения не только у обывателей, но и у экспертов.