Информации много не бывает, поэтому сегодня мы отправляемся с вами на полноценную экскурсию на производство. Компания Сады Придонья открыта к окружающим. Все желающие могут попасть на увлекательную экскурсию и увидеть современный, технологически оснащенный производственный комплекс, совершить автобусную прогулку по посёлку и подробно узнать его историю, посетить храм, парк, а также гостинично-ресторанный комплекс Don Appetit! Особенно это важно для нас, дорогие мамы, ведь при выборе продуктов питания для детей, каждая стремится сама всё проверить, так сказать, «проинспектировать». 

Отправляемся мы не одни, а с хорошим другом редакции.  Каким же видят завод Сады Придонья сами мамы?

Читайте ниже.

Анна Остроухова — многодетная мама из Волгограда с огромным удовольствием посетила экскурсию в Сады Придонья и готова делиться своими впечатлениями с вами, дорогие мамы.

Смотрите, узнавайте новое и наслаждайтесь: 

Но и это ещё не всё!

Передаем слово Анне:

«Вот и подходит к концу замечательный день в поселке Сады Придонья. Это невероятное место! В ходе экскурсии меня переполняли эмоции от услышанного и увиденного. ВНИМАНИЕ К ДЕТАЛЯМ — вот, что лежит в основе Садов Придонья. 

Рассказываю, что именно меня поразило

Инновационные технологии повсюду: вход на завод для сотрудников осуществляется по биометрии, а пропускная система может поздороваться с вами по имени. Вот это да! 

Яблоки для  пюре собирают, вы не поверите,… ВРУЧНУЮ!!! ЯБЛОЧКО К ЯБЛОЧКУ. Всё для того, чтобы на пюрешки нашим детям шли только отборные яблоки без битых бочков. 

Ренет Курский Золотой — лучший сорт яблок для детского питания, выращивается только в Садах Придонья!

Эффективность производства. Из собранной массы яблок получается примерно 95 % сока. За сутки компания способна производить около 1500 тонн соковой продукции. 

3 часа – время, которое проходит от яблока на ветке до пачки готового яблочного сока прямого отжима.

Все овощи для производства детских пюре выращиваются в непосредственной близости от завода по переработке. Минимум затрат на логистику, максимум пользы свежих овощей.

Контроль, контроль и ещё раз контроль. Герметичность готовых баночек и коробочек проверяется автоматически, всё что не соответствует параметрам – сразу же утилизируется. 

Огромный склад, на котором может храниться более 30 млн литров готовой продукции. У каждой паллеты своё «место», чтобы быстро найти и отгрузить нужный продукт.

Продуманная инфраструктура поселка – идеальные газоны, дороги, парк с WI-FI, медицинский центр, ресторан и гостиница, храм Иоанна Воина – центр духовной жизни.

Массажный кабинет и бассейн… В ДЕТСКОМ САДИКЕ. Я видела много детских садиков, но массажный кабинет и бассейн внутри – впервые!

Упаковка из асептического картона. В нём соки и пюре могут храниться 12 месяцев без добавления консервантов. 

Качество из первых рук! Ежедневно проводятся порядка 500 различных проверок, начиная от пробы почвы и заканчивая тестированием готовой продукции.

Ресторан Don Appetit, в котором мы обедали. Детская комната там оформлена в виде мини заводика, что выглядит ооочень мило. 

Детали повсюду – фонтан в виде яблока при входе на завод, удивительная мозаика Жар Птицы в Детском Саду, фонтан из розового мрамора в парке.

После экскурсии, я могу смело заявлять, что компания Сады Придонья не просто построила высокотехнологичный завод и выращивает огромные сады, но и смогла создать целую жизнь вокруг. 

Какое же счастье, что у нас в стране есть такие сознательные производители, которые создают такие истории, как эта, и с любовью относятся к окружающим и несут частичку счастья в этот мир.  

Сады Придонья, я буду скучать! Приезжайте и вы, а, может, и …переезжайте!))

+1
10
+1
6
+1
2
+1
+1
1
+1
1
+1
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.