Центр репродукции человека NEO приглашает всех девушек, которые только встали на путь материнства и столкнулись со сложностями, в первую в России «Школу ЭКО» для будущих родителей!

В сегодняшних реалиях в эру интернета девушки начинают сами искать информацию, врачей, волшебные таблетки на форумах и в различных группах людей, «которые победили бесплодие». А это крайне опасно! И к репродуктологам на приём уже приходят пациенты с запущенными диагнозами.

Оплодотворение яйцеклетки

В «Школе ЭКО» для будущих родителей врачи расскажут Вам о сложном процессе «таинства» зарождения жизни простыми словами. Доступно о сложном!

Спикеры: 

репродуктологи клиники «NEO» (Москва, ул. Минская, д.5) в лице @dr.shibanova_kat, @dr.olga_balakhontseva, @dr.ninagribanova, @doctor.zeberg, иммунолог-эндокринолог, медицинские юристы, генетики и многие другие.

За 4 часа специалисты расскажут вам самую актуальную, самую важную информацию о диагнозе «бесплодие» и путях его преодоления. 

  • Доклады спикеров;
  • Личное знакомство и беседа с врачами;
  • Круг поддержки девушек, оказавшихся в такой же ситуации;
  • Вкуснейший фуршет;
  • РОЗЫГРЫШ ПРОГРАММЫ ЭКО!!
Мама и папа держат ребенка

Все это ждёт Вас 31 января с 11:30 до 18:00.

Мероприятие пройдёт  по адресу: ул. Пятницкая, д. 71/5 стр.2.

Стоимость участия 2000р.

Записаться и узнать все подробности можно на сайте клиники «NEO» в разделе «Школа ЭКО для пациентов» (Москва, ул. Минская, д.5).

+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
1
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вам может понравиться