Без некоторых приложений сложно назвать смартфон полноценным. Да, пользователь сможет совершать звонки, отправлять СМС, фотографировать, но это не самый оптимальный вариант эксплуатации гаджета. Есть программы, которые обязательно пригодятся в повседневном использовании. За это не придется платить. Можно приложения для Андроид скачать бесплатно apk файлы. Разработки помогут оптимизировать гаджет, улучшить его работу, сделать более практичным. Приложение усовершенствует то, что уже имеется.

Что стоит установить

ТОП приложений для Андроид обычно начинается с игр, но не в этот раз. Первое, что рекомендуется установить, – ES Проводник. Он поможет рассортировать все файлы, очистить смартфон от мусора, легко копировать, перемещать, удалять информацию. Конечно, разработчики устанавливают заводские вариации, но они обычно банальные и неудобные. Лучше бесплатно скачать ES Проводник, который позволит:

  • открывать загрузки из локальной сети;
  • работать с архивами;
  • анализировать накопитель;
  • передавать файлы на скорости Wi-Fi.

Если гаджет принадлежит школьнику, студенту или офисному работнику, то рекомендуется установить WPS Office. Раньше за такой пакет приходилось платить. Сейчас он доступен на сайте абсолютно бесплатно. Пользователь сможет работать с таблицами, документами и презентациями. WPS Office бесплатный, это хорошая альтернатива дорогостоящим пакетам.

Если дальше рассматривать ТОП приложений для Андроид, стоит сказать, что Shazam поможет узнать, какая песня играет. Музыка постоянно заедает в голове, мозг пытается понять, кто исполнитель, где он слышал эту песню. Так можно проходить в мучениях несколько недель и все равно не догадаться. Популярное приложение Shazam буквально за несколько секунд распознает музыкальную композицию.

Какие еще приложения интересны

Для общения, совершения звонков и обмена информацией на Андроид рекомендуется установить Телеграм. Для работы понадобится лишь соединение с интернетом. Можно звонить хоть за границу. Теперь не придется за это значительно переплачивать.

На сайте с программами найдутся пакеты для скачивания музыки с любимых сайтов и социальных сетей. Это популярные приложения, которые облегчат жизнь, помогут сэкономить, поскольку музыка будет предоставляться совершенно бесплатно.

Рекомендуется установить эти приложения для прокачки смартфона.

+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вам может понравиться
общение семьи за столом
Читать

5 семейных игр, в которые можно играть где угодно

Как хорошо, когда дети, родители, бабушки, дедушки и другие члены семьи заняты чем-то интересным, увлекательным и вместе с тем полезным. Играйте и становитесь ближе друг к другу!